Главная » 2013 » Май » 3 » Арифметические действия. Обучающая пропись-раскраска
19:42
Арифметические действия. Обучающая пропись-раскраска

Данная обучающая пропись-раскраска предназначена для выполнения упражнений, которые подготовят ребёнка к школе. Изучение простейших арифметических действий, подкреплённое практическим их применением, поможет ребёнку освоить основы арифметики.
Знакомство с героями и раскрашивание персонажей заинтересуют ребёнка в выполнении заданий. В работе вас правильно сориентируют графические символы, поясняющие смысл заданий.

Название: Арифметические действия. Обучающая пропись-раскраска
Автор: Мельников И., Копытов И., Мытаркин Д.
Издательство: Белорусский Дом Печати, Современная школа 
Серия: Учимся вместе
Год издания: 2009 
Страниц: 18 
Формат: pdf 
Размер: 9 Мб 

Мои новые друзья
Счёт
Равно
Плюс
Цифры
Конверт
Плюс
Минус
Счёт
Счёт до 10

Скачать: Letitbit.net | Turbobit.net | Defiles.ru 

Картинки кликабельны

  

Категория: Книги | Просмотров: 957 | Добавил: Alenkiy | Теги: Арифметические, пропись, Раскраска, Обучающая, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_late  
Наша группа искусных мастеров завершена подать вам передовые средства, которые не только обеспечат надежную протекцию от холода, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы деятельны с последними материалами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Экологичные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это разработка помещения, в где каждый элемент выражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

4 ppu-prof_ma  
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный термин службы и превосходные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный тепличный корнер с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это постройка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш личный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

3 ppu-prof_ma  
Наша команда искусных специалистов проштудирована предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с современными составами, подтверждая долгий срок эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это разработка пространства, в где любой компонент отражает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

2 ppu-prof_Got  
Забота о обители - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и великолепным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1 ppu-prof_Got  
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и роскошным.
И самое главное - доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: